1/10
Земельный участок, Малые Петрищи
Щелковский район
Участки под строительство дома без подряда, Ижс, Кпп, Электричество, закрытого типа поселок.Если планируете строить дом — лучшее время покупать землю сейчас.Открыты продажи участков в развивающемся коттеджном поселке.До Мкад — около 38 км.До Москвы — 4050 минут.Почему люди выбирают это место.Поселок не на бумаге — он уже развивается:строятся дома.Появляются соседи.Есть реальные подъездные дороги.Это не пустое поле, а формирующийся жилой поселок.Формат поселка.— закрытая территория.— въезд через Кпп.— установлено видеонаблюдение.— удобная планировка участков.Здесь нет случайных людей — покупают те, кто реально строится.Земля.Категория: Ижс.Это значит:строите дом без ограничений.Оформляете прописку.Живете круглый год.Что по коммуникациям.Электричество.Дороги.Возможность сразу начать строительство.Окружение.Поселок расположен в спокойном месте:рядом лес.Чистый воздух.Тишина.И при этом — нормальная доступность до города.Важно про цену.На старте проекта участки продавались по 100 000 ? за сотку.Сейчас — от 230 000 ?.Рост уже более чем в 2 раза.По мере застройки цена будет увеличиваться дальше.Для кого подходит.— для строительства дома.— для переезда из города.— для инвестиций.Дополнительно.Можно:купить готовый дом.Заказать строительство.Просмотр.Покажем поселок, расскажем все по участкам.Напишите — отправлю план, цены и свободные варианты.Сейчас ещё можно зайти по текущей цене.Через несколько месяцев такие участки будут стоить дороже.
7 соток
1 610 000 ₽