Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Солнечная в Балашихе

1 объяв.
1/15
8 000 000 ₽
Офисное помещение,  Солнечная, 23
69 м² · 114 778 ₽ за м²
Номер в базе: 6817731. В продаже офисное помещение в центре г. Солнечногорск, ул. Красная д.23, расположено в Бизнес Центре на 3 этаже, общая площадь помещения: 69,7 м2 разделено на несколько помещений: Зона ресепшн, кабинет на несколько рабочих мест, изолированный кабинет, кухня, сан-узел с душевой. Отличное вложение в арендный бизнес в центре города. Внутренняя планировка выполнена в косметическом ремонте, мебель и техника, как на фото. Здание заселено на 100% коммерческими организациями, имеются: салоны красоты, кадастровый инженер, врач УЗИ, танцевальные группы, кафе, ПВ ОЗОН, офисы. На прилегающей территории собственная парковка, места свободные всегда есть. Своя управляющая компания. На сегодняшний день офис сдается в аренду за 75 000 т.р. Один собственник, помещение без долгов и обременений, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Показ по предварительной договоренности. Звоните. Код пользователя: 180644
  1. Недвижимость в Балашихе
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Солнечная
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы