Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Балашихе

107 объяв.
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Балашиха, 1а
21 м² · 87 963 ₽ за м²
Продаю два смежных машина места 143, 144 общей площадью 21,6 м2.
850 000 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 32
20 м² · 40 865 ₽ за м²
Аренда 5000 р Продажа 850 000 р
1/3
860 000 ₽
Парковочное место,  Балашиха
14 м² · 61 429 ₽ за м²
Продается парковочное место на 2 этаже в паркинге по адресу: Московская область, Балашиха, ул. Первомайская, 21. Паркинг представляет собой шестиэтажное здание. Круглосуточная охрана. ЕСТЬ РАССРОЧКА!!! Есть большой выбор парковочных мест. Рядом ТЦ Глобус, Вертикаль.
1/4
860 000 ₽
Парковочное место,  Балашиха
14 м² · 61 429 ₽ за м²
Продается парковочное место на 2 этаже в многоэтажном паркинге по адресу: Московская область, Балашиха, ул. Первомайская, 21. Паркинг представляет собой шестиэтажное здание. Круглосуточная охрана. ЕСТЬ РАССРОЧКА!!! Есть большой выбор парковочных мест на разных этажах. Рядом ТЦ Глобус, Вертикаль, фитнес Нептун.
1 200 000 ₽
Парковочное место,  1 Мая мкр, 27
19 м² · 61 538 ₽ за м²
Продается машиноместо в подземном паркинге площадью 19,5 кв.м. Документы на собственность оформлены.
1/3
1 400 000 ₽
Парковочное место,  Реутовская, 10
13 м² · 103 704 ₽ за м²
продаю парковку на 3 этаже , сейчас сдается, торг
1/6
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Главная, 3
14 м² · 128 571 ₽ за м²
Продается машино-место в подземном паркинге в ЖК Чайка. Уровень -1, машино-место не укороченное. Приобреталось по ДДУ от застройщика. Звоните
1/7
840 000 ₽
Парковочное место,  Главная, 3 ст1
4 м² · 195 349 ₽ за м²
С ремонтом, установлены стеллажи. - кладовка метражом 4,3 кв.м. Собственник. Полная стоимость в ДКП. Торг возможен при одновременном приобретении кладовой и машино-места.
1/2
990 000 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 30
28 м² · 35 357 ₽ за м²
Код объекта: 1070328. Продается машиноместо в подземном паркинге на 2 автомобиля. В теплом, сухом, охраняемом паркинге жилого дома. Въезд в паркинг через автоматические ворота , круглосуточная охрана! Удобное место для парковки. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник без обременений! ЖК Эдельвейс комфорт
1/4
1 700 000 ₽
Парковочное место,  Ленина проспект, 32в
18 м² · 94 444 ₽ за м²
Продается машиноместо в доме бизнес-класса просект Ленина 32А. Центр города Балашиха. До центра Москвы 30 минут на машине. 3 км от МКАД.
1/8
2 200 000 ₽
Парковочное место,  Главная, 3 ст1
14 м² · 157 143 ₽ за м²
Продам машиноместа в подземном, охраняемом паркинге. Места расположены в центральной части паркинга. В продаже два соседних места. Цена в объявлении за одно место. Паркинг охраняемый, въезд-выезд по картам.
1/5
1 700 000 ₽
Парковочное место,  Реутовская, 9
13 м² · 127 820 ₽ за м²
Предлагается к продаже машино-место на 4-м этаже 5-ти этажного паркинга. Kapту прикладывать нe нужно никуда, считывается c кoзыpькa на заезде/выезде.Коммунальные платежи 1100-1300 руб в месяц. Район с развитой инфраструктурой. Удобная транспортная развязка. Продажа свободная, машино-место в собственности на основании договора участия в долевом строительстве от апреля 2022 года. Один собственник. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Помощь в одобрении ипотеки в ведущих банках-партнерах. Оперативный показ в удобное для Вас время, быстрый выход на сделку. Реальному покупателю ТОРГ и эксклюзивный подарок от Агентства.
1/14
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Главная, 3 ст1
14 м² · 128 571 ₽ за м²
Продаются машиноместа в ЖК ''Чайка'', мкр. Ольгино, ул. Главная, дом 3, стр. 1. Круглосуточная охрана., видео наблюдение. Автомойка, шиномонтаж. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека.
1/5
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Главная, 3 ст1
14 м² · 125 874 ₽ за м²
Продается машино-место в ЖК ''Чайка'' на -1 этаже, 25. Удобное расположение (рядом с Главной дом 7). В собственности. Полная стоимость в ДКП.
1/7
2 550 000 ₽
Парковочное место,  Балашиха, 3
27 м² · 94 444 ₽ за м²
Продам два машиноместа в подземном паркинге в центре города!!! Я СОБСТВЕННИК!!! Общая площадь 28м2, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, автоматические ворота, места в центральной части, ежедневная влажная уборка паркинга профессиональной моечной машиной, есть WI-FI, освещение на датчиках движения, паркинг теплый вентилируемый, посторонних запахов и сырости нет!!! Цена за два м/места!!!
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Андрея Белого (Железнодорожный мкр.), 1а
13 м² · 150 376 ₽ за м²
Номер лота: нп-0024120. Принят аванс до 24.09.2025. Продаётся машино-место в подземном гараже на -1 этаже. Охрана, въезд по карточкам, видеонаблюдение. Один взрослый собственник.
1/8
1 470 000 ₽
Парковочное место,  Балашиха
14 м² · 105 000 ₽ за м²
Продаются машиноместа в ЖК ''Чайка'', мкр. Ольгино, ул. Главная, дом 3, стр. 1. Круглосуточная охрана., видео наблюдение. Автомойка, шиномонтаж. Количество мест ограничено. Продажа от собственника. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека.
1/2
1 050 000 ₽
Парковочное место,  Школьная (Салтыковка мкр.), 7 корп. 3
20 м² · 52 500 ₽ за м²
Продаю хорошее машиноместо 210 на -1 Этаже. Парковка сухая, не течет. В паркинге регулярная уборка. Подземный паркинг просторный. Само парковочное место хорошее, большое 20 м2, припаркуется любой автомобиль. Паркинг подходит для жителей всего района. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение на Паркоместо. Оперативный показ и выход на сделку через МФЦ. Машино место оформлено в собственность, документы, как на квартиру. Купить машиноместо, это свобода от ежедневной чистки снега. Машина в тепле, не нужно долго греть. Всегда свое свободное место, не нужно искать по району, где припарковаться. Добавь объявление в избранное, чтоб не потерять или лучше звони прямо сейчас, так как именно сейчас лучшее время, чтоб купить паркинг!
1/11
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Главная, 3 ст1
14 м² · 139 860 ₽ за м²
Продаются два машино-места в ЖК ''Чайка'' на -1 этаже, 254,255. Удобное расположение (в центральной части паркинга, у стенки). Стоимость одного места 2 млн. руб.
1/8
500 000 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 28
21 м² · 23 585 ₽ за м²
Вашему вниманию предлагается машиноместо в ЖК ''Эдельвейс Комфорт'', расположенное от въезда таким образом (есть на фото), что удобно парковать автомобиль относительно других машиномест. Автоматический ключ-брелок от ворот - въезда в подземный паркинг. Видеонаблюдение по всей территории. Машиноместо площадью 21,2 кв.м позволит хранить на паркинге дополнительный комплект резины. Крыша не течет! Отдельный кадастровый номер. Собственник один, более 5 лет. Все документы в порядке, не участвует в общей конкурсной массе застройщика. Без ограничений и долгов! Подходит под ипотеку. Защита от погодных условий - это залог долговечности Вашего транспортного средства! Если Вам надоело каждый день/вечер искать парковочное место по всей территории жилищного комплекса, и Вы хотите с комфортом сесть в свой автомобиль, не выходя из дома на улицу, берегите нервы и здоровье - звоните, организуем показ и быстро выйдем на сделку!
990 000 ₽
Парковочное место,  1 Мая мкр, 27
18 м² · 53 804 ₽ за м²
Продается машиноместо в обогреваемом подземном паркинге. Юридические документы о собственности оформлены и зарегистрированы в ЕГРН,
1/3
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Ленина проспект, 78а
19 м² · 78 947 ₽ за м²
Продаю хорошее машино-место в подземном охраняемом паркинге. Расположение под ''пятерочкой''. Машино-место сухое, не течет, паркинг теплый, регулярно убирается, охраняется и видеонаблюдается. Есть место для складирования вещей, место больше стандартного. Въедет любое авто. Все документы как на квартиру, право собственности зарегистрировано в Росреестре. Оперативный выход на сделку.
1/14
1 300 000 ₽
Парковочное место,  Октябрьская, 8
31 м² · 41 401 ₽ за м²
Лучшая цена!!!Автоматические ворота . Продам семейное машиноместо ( на две машины друг за другом) .В собственности, на кадастровом учете. Все документы в наличии. Правоустанавливающие документы - Договор долевого участия в финансировании строительства автостоянки . Обременений нет, свободная продажа. 31.4кв.м.Есть приятный бонус -кладовка .
1/2
1 300 000 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 11
13 м² · 97 744 ₽ за м²
Вашему вниманию предлагается просторное сухое машиноместо в подземном паркинге. 1 собственник, полная стоимость в договоре, без ограничений и обременений. Пищите, звоните, обсудим детали.
1/10
850 000 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 30
25 м² · 33 333 ₽ за м²
НЕ АУКЦИОН ! От физического лица! В ЖК Эдельвейс продается просторное машиноместо 25,5 кв.м в подземном паркинге.Собственность оформлена.Без обременений и задолженности . Документы готовы к сделке.Первый и единственный собственник с момента покупки у застройщика.Удоьный заезд и выезд в паркинг.
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  1. Недвижимость в Балашихе
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. 107 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».