Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Балашихе

107 объяв.
1/6
600 000 ₽
Парковочное место,  1 Мая мкр, 4
20 м² · 30 000 ₽ за м²
Продается машиноместо на 2 этаже. ровная площадка (не на уклоне!), Мкр 1 Мая, 105-й км МКАД. Проезд через шлагбаум по ключ-карте, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. лучший вариант во всем паркинге. Звоните с 09:00 до 21:00 без посредников, агентства просьба не беспокоить.
1/7
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Главная, 3 ст1
14 м² · 125 874 ₽ за м²
Продаются машиноместа в ЖК ''Чайка'', мкр. Ольгино, ул. Главная, дом 3, стр. 1. Стоимость на - 2 этаже: 1 800 000 руб. Стоимость на - 1 этаже: 2 200 000 руб. Круглосуточная охрана., видео наблюдение. Автомойка, шиномонтаж. Количество мест ограничено. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека.
1/5
1 500 000 ₽
Парковочное место,  1 Мая мкр, 27
22 м² · 66 964 ₽ за м²
Продается машиноместо в подземном паркинге по адресу: Балашиха, мкрн 1-го Мая, дом 27, площадью 22,4 кв.м., номер 89. Первичные документы, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.
1/18
1 100 000 ₽
Парковочное место,  1 Мая мкр, 27
13 м² · 81 481 ₽ за м²
Продается машино-место в отапливаемом подземном паркинге - ваш автомобиль будет в безопасности и не нужно будет чистить его от снега. есть несколько мест выбор . Один Взрослый собственник. обременений нет . Быстрый выход на сделку оперативный показ.
1/4
1 550 000 ₽
Парковочное место,  1 Мая мкр, 27
15 м² · 97 484 ₽ за м²
Номер лота: нп-0022888. Машино-место в подземном паркинге. Теплое, сухое, рядом с выездом, огорожено двумя бетонными стенами, можно сделать рольставни и хранить любые вещи использовать как кладовую. Свободная продажа, один взрослый собственник.
1/3
800 000 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 28
21 м² · 37 736 ₽ за м²
Продается машиноместо 21. 2 кв.м в теплом, сухом, охраняемом паркинге жилого дома. Въезд через автоматические ворота. В собственности.
1/2
760 680 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 24
27 м² · 27 661 ₽ за м²
Машино-место в ЖК Эдельвейс Комфорт Теплый подземный паркинг. Удобный заезд и выезд. Машиноместо подойдет для любого автомобиля. ______ Пpодажа ocущecтвляeтcя через аукцион по ФЗ 127 o неcoстoятeльнocти (бaнкрoтcтво). Прием заявок до 30/12/2025г. или до первого поступившего предложения. Вас устраивает текущая цена? Звоните! ______ Воспользуйтесь профессиональной поддержкой агентства AVIVestate для участия в торгах. * Заявкa подается от вашего имeни! Почему выбирают нас? * Полная юридическая и финансовая безопасность, * Гарантированный допуск — работают только опытные агенты, * Официальное сопровождение с договором и отчетной документацией, Комиссия агентства за сопровождение оплачивается отдельно и зависит от объема предоставляемых услуг. Свяжитесь с нами уже сегодня и получите профессиональную поддержку на всех этапах сделки!
1/4
600 120 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 24
21 м² · 27 783 ₽ за м²
1/3
472 972 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 24
18 м² · 26 131 ₽ за м²
1/2
496 296 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 24
17 м² · 27 882 ₽ за м²
1/3
457 920 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 24
16 м² · 27 922 ₽ за м²
1/4
455 000 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 32
18 м² · 25 278 ₽ за м²
г. Балашиха, ул. Чистопольская, дом 32 На продаже: в доме 24- 140 м/мест, в доме 26- 56 м/мест, в доме 28- 89 м/мест, в доме 30- 17 м/мест, в доме 32- 46 м/мест. Продажа в процедуре банкротства. Публичное предложение. Минимальная цена снижается по графику, пока не найдется покупатель. с 11 мар до 18 мар - 485 352 руб. с 18 мар до 25 мар - 455 018 руб. с 25 мар до 1 апр - 424 683 руб. Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5-ти дней после окончания текущего периода. Победитель торгов- претендент, предложивший на периоде максимальную цену. Либо единственный заявитель. В случае, если на периоде не были поданы заявки, начинается следующий период со снижением минимальной цены.
1/4
1 450 000 ₽
Парковочное место,  Реутовская, 10
13 м² · 109 023 ₽ за м²
Паркоместо на 5 этаже многоуровневой наземной охраняемой парковки. Удобный заезд. Удобное месторасположение. Машина расположена в зоне обзора камеры.
3 100 000 ₽
Парковочное место,  Ленина проспект, 32а
25 м² · 124 000 ₽ за м²
Продается удобное семейное машиноместо на 2 авто в подземном паркинге дома г.Балашиха, просп.Ленина, д.32А (ЖК Акварели). Два места друг за другом, минус второй этаж, недалеко от въезда. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, отопление, вентиляция, пожарная сигнализация - все для комфортной и безопасной стоянки автомашины. Есть рядом автомойка, шиномотнаж.
1/5
400 000 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 28
17 м² · 23 529 ₽ за м²
Внесен аванс! Продаю собственное машино-место в подземном паркинге многоквартирного дома 24.. Рядом с лифтом.
1 600 000 ₽
Парковочное место,  Ленина проспект, 32а
14 м² · 114 286 ₽ за м²
Продается машиноместо. В собственности. Звоните, пишите. находится на -2 этаже .
1/3
550 000 ₽
Парковочное место,  1 Мая мкр, 4
15 м² · 36 667 ₽ за м²
Номер лота: нп-0022530. Продам машино-место на 4-ом этаже многоуровневого паркинга. Место расположено у лестницы и оборудовано дополнительным вместительным противопожарным шкафом. Площадь 15,4 кв.м. Прозрачные документы. Проезд через КПП со шлагбаумом по ключ-карте или по телефону, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
1/3
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 30
27 м² · 36 630 ₽ за м²
Продам семейное машиноместо на 2 машины, в теплом, сухом охраняемом паркинге жилого дома. Въезд в паркинг через автоматические ворота. Удобный въезд/выезд на само место, без излишних маневров. Место сухое, теплое и чистое, слив стоков проходит через соседнее машиноместо. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник и никаких обременений.
1/7
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Главная, 3 ст1
14 м² · 139 860 ₽ за м²
Продаются машиноместа в ЖК ''Чайка'', мкр. Ольгино, ул. Главная, дом 3, стр. 1. Круглосуточная охрана., видео наблюдение. Автомойка, шиномонтаж. Количество мест ограничено. Быстрый выход на сделку.
1/3
950 000 ₽
Парковочное место,  1 Мая мкр, 27
19 м² · 50 000 ₽ за м²
Прoдaю xорошee Maшинo-Мecтo в пoдземном паркингe Удобно и комфoртно паpковaть aвтoмобиль.Cзади можнo поставить шкaфы для xранения резины, вeлoсипедoв и прoчиx вещeй (сделать нe большую кладовку) Документы, как на квартиру, право собственности зарегистрировано в Росреестре.Круглосуточная охрана,видеонаблюдение
1/3
1 350 000 ₽
Парковочное место,  Балашиха
12 м² · 112 500 ₽ за м²
Продается машиноместо на подземной парковке 12,5 кВ.м , -1 этаж, удобное - изолированное.
1/4
670 000 ₽
Парковочное место,  Октябрьская, 8
20 м² · 33 500 ₽ за м²
Продам машиноместо 20 в подземном паркинге (микрорайон Балашиха-3). отдельный кадастровый номер на машиноместо, Торг или предлагайте вашу цену. Я собственник, док-ты, св-во о праве на собственность на руках. Готов к сделке. Обременения и ограничения отсутствуют.
1/3
860 000 ₽
Парковочное место,  Балашиха
14 м² · 61 429 ₽ за м²
Продается парковочное место на 2-м этаже в паркинге по адресу: Московская область, Балашиха, ул. Первомайская, 21. Паркинг представляет собой шестиэтажное здание. Круглосуточная охрана. ЕСТЬ РАССРОЧКА!!! Есть большое количество парковочных мест на выбор. Рядом ТЦ Глобус, Вертикаль фитнес Нептун.
1/2
860 000 ₽
Парковочное место,  Балашиха
14 м² · 61 429 ₽ за м²
Продается парковочное место на 2-м этаже в паркинге по адресу: Московская область, Балашиха, ул. Первомайская, 21. Паркинг представляет собой шестиэтажное здание. Круглосуточная охрана. ЕСТЬ РАССРОЧКА!!! Есть выбор.
1/2
850 000 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 24
18 м² · 45 699 ₽ за м²
Продается машиноместо 18,6 кв м, Московская обл., г. Балашиха, ул.Чистопольская, д.24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Балашихе
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. 107 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования