Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Московской области

12 670 объяв.
1/7
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Главная, 3 ст1
Балашиха
14 м² · 125 874 ₽ за м²
Продаются машиноместа в ЖК ''Чайка'', мкр. Ольгино, ул. Главная, дом 3, стр. 1. Стоимость на - 2 этаже: 1 800 000 руб. Стоимость на - 1 этаже: 2 200 000 руб. Круглосуточная охрана., видео наблюдение. Автомойка, шиномонтаж. Количество мест ограничено. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека.
1/7
1 250 000 ₽
Капитальный гараж,  Развилка
Развилка
20 м² · 62 500 ₽ за м²
Капитальный гараж в ГСК ''Мотор''. Фундамент бетонный, стены кирпичные, перекрытие железобетонные плиты. Высота потолка 2,65м. Длина 5.73м, ширина 3,38м. Площадь 19 кв.м. + 19 метров подвал. Высота потолка в подвале 1.8м. Общая площадь 38.8 кв.м Внутри есть стеллаж и верстак с полками. В комплекте с гаражом: обогреватель для нахождения в холодное время. Охраняемая территория. Через дорогу ЖК '' Миловидное'' Рядом ЖК ''Римский'', поселок Развилка.
1/7
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Рождественская, 2
Мытищи
14 м² · 85 714 ₽ за м²
Собственник! Продаю машиноместо!Сухое на -1 этаже, есть в разных секция уточняйте в личных сообщениях
1/6
2 700 000 ₽
Парковочное место,  Тенистых Аллей, 1 корп. 3
Красногорск
13 м² · 203 008 ₽ за м²
Продается машиноместо в пoдземнoм тёплом пaркингe. Круглосуточное видеонаблюдение, обеспечен контролируемый доступ по ключ картам. Удобный подъезд! Собственность оформлена, быстрый выход на сделку Машиноместо находится под корпусами 13-15 (секция 1), этаж -2 из 3 Адрес: Тенистых аллей, д. 1, корпус 4 Торг уместен
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Быковка кп (Подольск городской округ)
Быковка кп (Подольск городской округ)
30 м² · 33 333 ₽ за м²
Металлический гараж с большими воротами в охраняемом кооперативе. 6х3.5.
1 320 000 ₽
Парковочное место,  Одинцово
Одинцово
13 м² · 99 623 ₽ за м²
Продается машиноместо , в наличии 2 рядом, удобное расположение , возле выхода , 6 этаж. цена ниже чем у застройщика .
550 000 ₽
Парковочное место,  Комитетская, 1
Королев
13 м² · 39 855 ₽ за м²
Продается удобно расположенное в середине 4 этажа машино-место, площадь 13.8 кв.м. Полная сумма в договоре.
1/2
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Белобородова, 2 корп. 3
Мытищи
17 м² · 84 746 ₽ за м²
Просторный бокс. 1 этаж. Удачная локация. Собственность 2007 года. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник.
1/7
2 250 000 ₽
Капитальный гараж,  Новая Опалиха, 6
Красногорск
20 м² · 112 500 ₽ за м²
Арт. 73485608 Продается отличный гараж, оборудованный стеллажами и автоматическими подъемными воротами с пультом управления. Он сухой и чистый, с качественным ремонтом. Пол и стены выложены плиткой. У ворот высота составляет 2,27 метра. Площадь гаража — 20 квадратных метров. Он находится на закрытой охраняемой территории. Коммунальные платежи составляют менее 1000 рублей в месяц. До улицы Игоря Мерлушкина можно дойти пешком за 5-7 минут. У гаража один собственник. Сделку можно совершить быстро, документ ы готовы.
1/6
3 200 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 27
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 216 216 ₽ за м²
Продается гараж-машиноместо 42 в подземном паркинге жилого дома комфорт-класса по адресу: Химки, ул.Энгельса, д.27. 1 этаж - непосредственный выход к лифтам и на улицу. Площадь 14,8 кв.м. Ширина по въезду 2,2м. Можно сделать закрытый шкаф для хранения в глубине. В собственности более 5 лет. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Разумный торг уместен.
1/5
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Быковка кп (Подольск городской округ), 22
Быковка кп (Подольск городской округ)
18 м² · 36 111 ₽ за м²
М.О. г. Подольск, Гаражный проезд 22. в ГСК МИКРОН продается кирпичный ГАРАЖ-БОКС ____, на 2-м уровне пл. 18кв.м. + отдельно расположенный подвал пл. 18 кв.м., ворота высотой 200см. Перекрытия: железобетонные плиты, сухие. Свет/электричество 220В. В ГСК круглосуточная охрана На гараж право собственности оформлено.
1/2
200 000 ₽
Капитальный гараж,  1 Мая
Краснозаводск
24 м² · 8 333 ₽ за м²
Гараж с подвалом. Электричество. Удобный подъезд.
1/3
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 2
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
5 м² · 94 340 ₽ за м²
Продам большую кладовую во 2-ом корпусе ЖК Квартал Ивакино! 5,3 м2, секция 1. Я собственник. Передача ключей в мае 2026 года, дом сдан. Продажа по ДКП.
1/2
650 000 ₽
Парковочное место,  Раменское
Залинейный, Раменское
16 м² · 38 922 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге ул. Лучистая микрорайон Солнечный.
1/2
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Борисовка, 10
Мытищи
13 м² · 150 376 ₽ за м²
Продам машиноместо в многоуповневом паркинге ул.Борисовка стр.10А Этаж 5 Лифт рядом Место в середине паркинга защищено от осадков.
1/4
1 600 000 ₽
Парковочное место,  Эйнштейна бульвар, 5
Новоивановское
14 м² · 114 286 ₽ за м²
Сергей. Собственник. Продаю машиноместо в ЖК Инновация. Подземный отапливаемый паркинг, расположенный на -1 этаже, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Место 845 Удобное расположение (въезд/выезд/лифт/лестница рядом). Близко к главному въезду, к 7,8,9 подъездам). Машиноместо сухое, сзади много места под установку шкафа. Собственник. 5 корпус. Документы на ММ полностью оформлены и зарегистрированы, максимально быстрый выход на сделку.
1/5
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Механизаторов
Егорьевск
24 м² · 12 500 ₽ за м²
Солнечная сторона, зимой ворота не примерзают. Членские взносы оплачены на два года вперед.
1 250 000 ₽
Капитальный гараж,  Заря гаражный кооператив, 417 стр.
Орехово-Зуево
45 м² · 27 778 ₽ за м²
Гараж кирпичный, 45 квадратов,длина внутри 7,5 метров,высота от 2.3 до 2.5 метра,ширина от 5,9 до 6,5( не прямоугольный,есть технические проемы)все зарегестрировано и оформлено (есть выписка из егрн). Оформлен в собственность в 2016 году. Гараж на возвышении,есть погреб(кессон,не пользуюсь) Входит две машины
1/30
484 000 ₽
Парковочное место,  Сколковская, 3а
Одинцово
13 м² · 35 072 ₽ за м²
Машиноместо номер 854 общей площадью 13.8 кв. м на 3-м этаже в ЖК ''Сколковский''.
1/5
1 555 000 ₽
Парковочное место,  Римский проезд, 5
Развилка
13 м² · 116 917 ₽ за м²
Машиноместо номер м/м86 общей площадью 13.3 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''Римский''.
1/5
500 000 ₽
Парковочное место,  Весенняя, 1 ст5
Заречье
8 м² · 62 500 ₽ за м²
В продаже кладовое помещение площадью 8 м2. Адрес: Весенняя д.5к.1 Вход со двора. Сделан ремонт, пол плитка, стены не красятся, есть розетка. Потолки 185 см.
1/6
1 150 000 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 1
Битца
15 м² · 76 667 ₽ за м²
Машиноместо номер 79 общей площадью 15 кв.м. на -1-м этаже в Южная Битца. Рассрочка на паркинг в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на паркинг в готовых объектах. На приобритение машино-места паркинга 22, 23, 24, 25 в ЖК ''Южная Битца'' действует рассрочка сроком до двух лет. ПВ в размере от 50% от стоимости машино-места. Рассрочка на паркинг в строящихся объектах: ГК ФСК предлагает акцию на приобретение машино-места при одновременном приобретении квартиры с машино-местом. На приобритение машино-места паркинга в корп. 26, 27, 31, 32 в ЖК ''Южная Битца'' действует рассрочка сроком до двух лет. ПВ в размере от 10% от стоимости машино-места. Подробности в офисах продаж. Акции проводятся до 31.10.2023.
1/2
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Спасская, 1 корп. 1
Красногорск
12 м² · 195 313 ₽ за м²
Машиноместо на 1 автомобиль
1/5
1 750 000 ₽
Парковочное место,  Красногорский бульвар, 23 корп. 2
Красногорск
12 м² · 145 833 ₽ за м²
продается парковочное машино-место под один небольшой автомобиль 10,2 м.кВ. номер 406, помещается небольшой автомобиль. все вопросы можете задать по телефону, с радостью отвечу !!!
1/4
1 390 000 ₽
Парковочное место,  Рождественская, 6
Люберцы
14 м² · 93 919 ₽ за м²
Машиноместо номер 130 общей площадью 14.8 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''. Дополнительная скидка 2% на покупку 2-й и последующей недвижимости: для клиентов предоставляется специальная скидка до 2%. Скидку на вторую или последующую покупку можно получить при приобретении первого объекта недвижимости напрямую от застройщика. Действует при условии 100% оплаты или использовании ипотечных программ. Рассрочка на паркинг в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на паркинг в готовых объектах. На машино-места ЖК ''1-й Лермонтовский'' корп. 1.2, 2.2, 3.2, 4.2 и 5.2 действует рассрочка на приобретение машино-мест сроком до двух лет. Первоначальный взнос в размере 50% от стоимости машино- или мотоместа. Акции проводятся до 31.08.2025. Подробности в офисах продаж.
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  1. Недвижимость в Московской области
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 12670 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы