Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Московской области

12 670 объяв.
1/6
950 000 ₽
Парковочное место,  Люберцы
Люберцы
13 м² · 70 896 ₽ за м²
Машиноместо номер м/м197 общей площадью 13.4 кв.м. на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''. Рассрочка на паркинг в строящихся объектах: ГК ФСК предлагает акцию на приобретение машино-места при одновременном приобретении квартиры с машино-местом. В корп. 5.2 в ЖК ''1-й Лермонтовский'' действует рассрочка. ПВ в размере от 10% от стоимости машино-места. Подробности в офисах продаж. Рассрочка на паркинг в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на паркинг в готовых объектах. На приобритение машино-места в ЖК ''1-й Лермонтовский'' действует рассрочка сроком до двух лет. ПВ в размере от 50% от стоимости машино-места. Акции проводятся до 31.03.2024.
1/7
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Протвино
Протвино
38 м² · 7 712 ₽ за м²
Арт. 23597 ПРОДАЁТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ ГАРАЖ ГСК ''ПРОГРЕСС'' Г.ПРОТВИНО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ул.Гаражный проезд, остановка транспорта ''Гаражи'' БЕЗ ТОРГА !! ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: Площадь 40 кв м Длина гаража 5,4 м, высота 2,3 м, ширина 3,4 м . Гараж капитальный кирпичный в ГСК ''Прогресс''. Имеется дополнительно подвал/смотровая яма. В гаражном комплексе заведено электричество. Подключение непосредственно этого бокса к электричеству требует дополнительной оплаты (примерно в размере 3500 рублей, далее оплата по счётчику). ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник Правоустанавливающий документ - право на наследство по завещанию Право на собственность зарегистрировано в Росреестре в июле 2024 г.
1/4
2 600 000 ₽
Парковочное место,  Спасская, 1 корп. 1
Красногорск
13 м² · 187 050 ₽ за м²
За объект уже внесли аванс Просторный и широкий, подходит для большой машины. Широкий выезд. В паркинге чисто и светло. Широкий проезд позволяет легко маневрировать.
1/6
950 000 ₽
Парковочное место,  Люберцы
Люберцы
14 м² · 63 758 ₽ за м²
Машиноместо номер м/м200 общей площадью 14.9 кв.м. на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''. Рассрочка на паркинг в строящихся объектах: ГК ФСК предлагает акцию на приобретение машино-места при одновременном приобретении квартиры с машино-местом. В корп. 5.2 в ЖК ''1-й Лермонтовский'' действует рассрочка. ПВ в размере от 10% от стоимости машино-места. Рассрочка на кладовые в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на кладовую в готовых объектах. В корп. 1.1, 2.1, 3.1, 4.1 ЖК ''1-й Лермонтовский'' действует рассрочка сроком до года. ПВ в размере от 30% от стоимости кладовой. Подробности в офисах продаж. Рассрочка на паркинг в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на паркинг в готовых объектах. На приобритение машино-места в ЖК ''1-й Лермонтовский'' действует рассрочка сроком до двух лет. ПВ в размере от 50% от стоимости машино-места. Акции проводятся до 30.04.2024.
1/8
240 000 ₽
Капитальный гараж,  пос. Всеволодово
пос. Всеволодово
19 м² · 12 632 ₽ за м²
Продам гараж в Гск Дружба пол деревянный крыша плиты сухой не течет.
1/6
950 000 ₽
Парковочное место,  Люберцы
Люберцы
14 м² · 65 517 ₽ за м²
Машиноместо номер м/м181 общей площадью 14.5 кв.м. на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''.
1/6
450 000 ₽
Парковочное место,  Архангельская, 6
Ильинское-Усово
4 м² · 109 756 ₽ за м²
Пpoдам кладoвую 4.1 кв. метров в ЖК Ильинские Луга ул. Архангельская дом 6, секция 4, этаж -1, номер 210. Клaдовaя пpaвильной прямoугoльнoй фopмы, нахoдитcя pядoм с лифтoм, cвepху нeт никакиx коммуникаций, пoэтому eсть возможноcть убрaть cетку-рaбицу и возвести пepегopoдки до пoтoлка. Лифт из жилой чaсти спуcкaется на -1 уровeнь, где нaxoдятcя кладoвые.Круглосуточный доступ, круглосуточная охрана (Доступ на минус 1 этаж, где находятся кладовки, по домофонным ключам, посторонний человек туда просто не сможет попасть.
1/5
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Котельники, 11
Котельники
20 м² · 74 627 ₽ за м²
Номер в базе: 8505059. Продается гаражный бокс на подземной парковке на -1 этаже. ближайший доступ из подъездов 6 и 7 дома номер 11. Гараж полностью сухой и тёплый. Въезд по электронным ключам, круглосуточная охрана. Звоните! Код пользователя: 93170
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Голубое
Голубое
19 м² · 63 158 ₽ за м²
Продам машино-место, широкий въезд между столбами, 18.9 м2, соседи справа и слева через столб. Легко влезет крупный автомобиль. Трёхсвятская 6, машиноместо #430, на углу у 3,4,5 подъезда.
1/4
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Романычева, 5
Балашиха
5 м² · 90 909 ₽ за м²
В продаже кладовые помещения. Расположение -1 этаж, сухие , тёплые. Показ оперативный. Звоните.
1/4
2 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Циолковского, 5а
Долгопрудный
20 м² · 112 981 ₽ за м²
Продам гараж в Долгопрудном на ул.Циолковского 5А. Гараж кирпичный, площадью 20,8 кВ.м с электричеством и смотровой ямой в ГСПК. В собственности. Показы по договорённости.
1/5
1 350 000 ₽
Парковочное место,  Колпакова, 38 корп. 1
Мытищи
21 м² · 64 286 ₽ за м²
Арт. 119476247 Охраняемое Машино-место. Площадь 21 кв.м.
1/2
1 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 6 корп. 1
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
18 м² · 73 370 ₽ за м²
Арт. 64041193. Продам машиноместо на поземной парковке. Паркинг отапливается. Прекрасное месторасположение. Продам машиноместо в доме. - Дом распологается в центре города, - хороший заезд, - электроворота, - видеонаблюденине, - теплое помещение.
3 000 000 ₽
Парковочное место,  Мира, 37
Мытищи
13 м² · 222 222 ₽ за м²
находится в центре, у главного проезда
1/10
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  пос. Совхоза имени Ленина
пос. Совхоза имени Ленина
39 м² · 25 641 ₽ за м²
Просторный гараж в охраняемом ГСК Колос. С подвалом. Рядом автосервис и ТРЦ Вегас. 1 взрослый собственник , более 5 лет. Свободная продажа.
1/2
2 150 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 25 ст4
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
15 м² · 143 333 ₽ за м²
Продам машино-место от собственника, в паркинге Г4, этаж 3.1, площадь 15 м2, середина паркинга, внешняя сторона, ограничения по высоте 2,1 м. Свободная продажа, без долгов по ЖКХ.
1/3
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Агрохимиков, 15а
Новоивановское
10 м² · 110 000 ₽ за м²
Продается машиноместо в подземном паркинге на охраняемой закрытой территории ЖК Панорама Сколково, -1 этаж.
1/5
2 800 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 9 корп. 1
Люберцы
11 м² · 243 478 ₽ за м²
Продаю машино-место в подземном паркинге, под жилым домом. Удобный заезд. Машино-место в собственности.
1/8
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Быковка кп (Подольск городской округ), 22
Быковка кп (Подольск городской округ)
19 м² · 39 474 ₽ за м²
М.О. г. Подольск, Гаражный проезд 22. в ГСК МИКРОН продается кирпичный ГАРАЖ-БОКС на 1-м уровне пл. 19кв.м. + подвал пл. 19 кв.м., ворота высотой 210см Перекрытия: железобетонные плиты. Свет/электричество 220В. В ГСК круглосуточная охрана Право собственности оформлено.
1/3
780 000 ₽
Парковочное место,  Мира, 34а
Мытищи
15 м² · 52 000 ₽ за м²
Продам машиноместо -2 этаж, у столба. Въезд по пропускам, круглосуточная охрана. Торг уместен.
1/4
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Ольховая, 4
Видное
32 м² · 78 125 ₽ за м²
Два машиноместа рядом в подземном паркинге
1/3
2 550 000 ₽
Парковочное место,  Сапроново
Сапроново
14 м² · 182 143 ₽ за м²
Id 384634. Продается машиноместо в наземном многоуровневом паркинге на 6 уровне. Площадь 14 кв.м. Подойдет для автомобиля любых габаритов. Этот современный 5-этажный паркинг, расположенный прямо в ЖК ''Первый квартал'', на 499 машиномест, включая просторную открытую площадку на крыше. Вы оцените не только удобство, но и продуманный дизайн паркинга. Монолитно-кирпичный каркас, отделанный сосновыми ламелями, создает уникальный архитектурный облик. А круговое остекление зоны ритейла наполняет пространство естественным светом. На первом этаже вас ждет настоящий центр комфорта: магазины, уютные кафе и большой супермаркет. Все это всего в нескольких шагах от вашего автомобиля! Представьте, как удобно после работы зайти за покупками, не делая лишних крюков. Безопасность вашего автомобиля наш приоритет. Паркинг оборудован современной системой видеонаблюдения, охраной и автоматическим въездом по программируемым ключам. Плавный въезд, широкие проезды и понятная навигация сделают парковку быстрой и удобной. Кроме того, здесь установлена система вентиляции, датчики углекислого газа и современная система пожарной безопасности. Это не просто паркинг это продуманное пространство, созданное для вашего комфорта и безопасности. Инвестируйте в спокойствие и удобство приобретите машиноместо в паркинге ЖК ''Первый квартал'' уже сегодня!
1/8
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Авангардная, 5
Красногорск
3 м² · 216 667 ₽ за м²
Продаётся кладовое помещение д.5 площадь 2.6м от собственника. Высокие потолки 3м, металлическая дверь,свет и розетка внутри помещения. Продаётся как для личного использования так и для арендного бизнеса с арендатором.
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 14 ст3
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
11 м² · 94 828 ₽ за м²
первый уровень. не топит.
1/4
1 390 000 ₽
Парковочное место,  Рождественская, 6
Люберцы
15 м² · 90 260 ₽ за м²
Машиноместо номер 163 общей площадью 15.4 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''. Дополнительная скидка 2% на покупку 2-й и последующей недвижимости: для клиентов предоставляется специальная скидка до 2%. Скидку на вторую или последующую покупку можно получить при приобретении первого объекта недвижимости напрямую от застройщика. Действует при условии 100% оплаты или использовании ипотечных программ. Рассрочка на паркинг в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на паркинг в готовых объектах. На машино-места ЖК ''1-й Лермонтовский'' корп. 1.2, 2.2, 3.2, 4.2 и 5.2 действует рассрочка на приобретение машино-мест сроком до двух лет. Первоначальный взнос в размере 50% от стоимости машино- или мотоместа. Акции проводятся до 31.08.2025. Подробности в офисах продаж.
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  1. Недвижимость в Московской области
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 12670 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы