logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Балашихе
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Черняховского
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Черняховского в Балашихе

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Торговые площади
Черняховского, 32а
 Показать на карте
Балашиха
Предложение БЕЗ КОМИССИИ! Сдается помещение 90,2 кв.м по адресу: г. Балашиха, мкр Салтыковка, ул. Черняховского, д. 32А (15 мин пешком от МЦД Салтыковская). Первый этаж жилого дома. Отдельный вход с улицы. Свободная планировка. Выделенная мощность 25 Квт. Все коммуникации подведены. Помещение просматривается со всех сторон. Жилой комплекс Салтыковка Престиж. Рядом большой частный сектор. Вокруг очень мало коммерческих помещений. Работают рядом: Вайлдберис, салон красоты, Вкусвилл, Яндекс маркет. Помещение отлично подойдет под продуктовый специализированный магазин, кофейню, аптеку, алкомаркет и др. Аренда 180 000 руб/мес. ЗВОНИТЕ!
90 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
180 000 /мес.
1 995 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Балашихе Снять торговую площадь в Балашихе Снять офис в Балашихе Снять склад в Балашихе Снять производственное помещение в Балашихе Снять отдельностоящее здание в Балашихе

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Балашихе на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Балашихе?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Балашихе?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 180 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 2 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 90 м²
    • Минимальная площадь: 90 м²