logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Балашихе
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. Ленина проспект
  6. 45 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости на улице Ленина проспект в Балашихе

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Складское помещение
Ленина проспект, 2
 Показать на карте
Балашиха
Склад 250 м² | 1 этаж | Удобный заезд | Закрытая территорияСдается в аренду складское помещение 250 м² — практичное решение для хранения, логистики и бизнеса. Преимущества:2 этажа ЛифтУдобная погрузка/разгрузка без лишних перемещенийПрямой доступ для грузового транспортаЗакрытая охраняемая территорияКруглосуточный доступРациональная планировка без потери полезной площади Отлично подойдет для:хранения товаровинтернет-магазинов и маркетплейсов (Ozon, Wildberries)склада запчастей, оборудованиямалого бизнеса Удобное расположение и хорошая транспортная доступность. Аренда от собственника — без комиссии.
250 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
250 м2
333 000 /мес.
1 332 /м2
    1/8
    Складское помещение
    Ленина проспект, 2
     Показать на карте
    Балашиха
    Сдаётся в аренду тёплый склад площадью 50 кв.м в подвале по адресу: Балашиха, пр-т Ленина, 2. Отличное решение для хранения товаров, оборудования и стабильной работы бизнеса.Преимущества:— Отапливаемое помещение — подходит для круглогодичного хранения— Подвальный формат — защита от перепадов температуры и внешних воздействий— Оптимальная площадь 50 м² — удобное размещение товара— Удобный доступ для загрузки/выгрузки— Надёжное помещение для долгосрочной арендыПодходит для:складирования товаров, интернет-магазинов, маркетплейсов (Ozon, Wildberries), хранения оборудования, архивов, запчастей и сезонной продукции. Локация в Балашихе — удобная транспортная доступность и быстрый выезд на основные магистрали.Звоните или пишите — подберём удобные условия аренды и покажем помещение!
    50 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    50 м2
    49 000 /мес.
    980 /м2
      1/12
      Складское помещение
      Ленина проспект, 2
       Показать на карте
      Балашиха
      Склад 107 м² | 1 этаж | Удобный заезд | Закрытая территорияСдается в аренду складское помещение 107 м² — практичное решение для хранения, логистики и бизнеса. Преимущества:1 этаж — удобная погрузка/разгрузка без лишних перемещенийПрямой доступ для грузового транспортаЗакрытая охраняемая территорияКруглосуточный доступРациональная планировка без потери полезной площади Отлично подойдет для:хранения товаровинтернет-магазинов и маркетплейсов (Ozon, Wildberries)склада запчастей, оборудованиямалого бизнеса Удобное расположение и хорошая транспортная доступность. Аренда от собственника — без комиссии.
      107 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      107 м2
      160 500 /мес.
      1 500 /м2
        1/9
        Складское помещение
        Ленина проспект, 2
         Показать на карте
        Балашиха
        Склад 61 м² от собственника | Балашиха, проспект Ленина, 2 | Теплый | 24/7Сдается в аренду удобный и функциональный склад площадью 61 м² — оптимальный формат для малого и среднего бизнеса. Прямая аренда — без комиссии и посредников Отапливаемое помещение — подходит для круглогодичного хранения Удобный доступ для погрузки и выгрузки Закрытая территория — безопасность вашего товара Круглосуточный доступ 24/7 — работайте в удобное время Удачное расположение: Быстрый выезд на МКАД Удобный подъезд для транспорта Развитый коммерческий район Отличная транспортная доступностьИдеально подойдет для:• интернет-магазина• хранения товара• небольшого распределительного склада• оптовой торговли Звоните — склад готов к аренде. Организуем оперативный показ!
        61 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        61 м2
        94 000 /мес.
        1 540 /м2
          1/16
          Складское помещение
          Ленина проспект, 2
           Показать на карте
          Балашиха
          Идеальный склад под бизнес: 142,6 м², лифт, 2 этажа, охраняемая территорияСдается в аренду функциональный склад общей площадью 142,6 м² — идеальное решение для хранения, логистики или небольшого производства. Преимущества объекта:Двухэтажное помещение — удобное зонирование под склад и офис1 этаж: 17,4 м²2 этаж: 125,2 м² — основная складская площадьНаличие лифта — комфортная загрузка и перемещение товаровЗакрытая охраняемая территорияУдобный подъезд для грузового транспортаКруглосуточный доступ Отлично подойдет для:хранения товаровинтернет-магазина / маркетплейсов (Ozon, Wildberries)склада запчастей, оборудованиянебольшого производства Удобная логистика и транспортная доступность. Аренда от собственника — без комиссии.
          142 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          142 м2
          202 000 /мес.
          1 416 /м2
            1/6
            Складское помещение
            Ленина проспект, 2
             Показать на карте
            Балашиха
            Теплый склад 58 м², 1 этаж, 24/7, закрытая территория. Прямой договор с собственником.Сдается в аренду компактный и удобный склад площадью 58 кв.м. Адрес: Балашиха, проспект Ленина, 2 Аренда от собственника — без комиссии и переплат Первый этаж — удобная загрузка и выгрузка Отапливаемое помещение — подходит для круглогодичного хранения Закрытая территория — безопасность товара Круглосуточный доступ 24/7 — работайте в удобное время Преимущества локации: Быстрый выезд на МКАД Удобный подъезд для легкого и грузового транспорта Развитая коммерческая инфраструктура района Хорошая транспортная доступностьОтлично подойдет для:• интернет-магазина• хранения товара• небольшого склада для бизнеса• старта или расширения компании Звоните — отвечу на вопросы и организую оперативный показ!
            58 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            58 м2
            72 500 /мес.
            1 250 /м2
              1/12
              Складское помещение
              Ленина проспект, 2
               Показать на карте
              Балашиха
              Аренда отапливаемого склада, общая площадь 54 м2, Цена 76 500 р. за 1 месяц, арендная ставка фиксированная. Аренда от собственника. Работаем с физ. и юр. лицами.Первый этаж . Имеется отопление, электричество. Удобная парковка. Склад находится на закрытой территории складского комплекса, доступ 24/7.
              54 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              54 м2
              76 500 /мес.
              1 416 /м2
                1/14
                Складское помещение
                Ленина проспект, 2
                 Показать на карте
                Балашиха
                Сдается склад общей площадью 178 кв.м. Склад находится на закрытой территории офисно-складского комплекса, удобный подъезд фур, доступ круглосуточный.Аренда от собственника. Звоните, мы ответим на все интересующие вас вопросы.
                178 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                178 м2
                267 000 /мес.
                1 500 /м2
                  1/11
                  Складское помещение
                  Ленина проспект, 2
                   Показать на карте
                  Балашиха
                  Сдается склад общей площадью 216 кв.м. Склад находится на закрытой территории офисно-складского комплекса, удобный подъезд фур, доступ круглосуточный.Аренда от собственника.Звоните, мы ответим на все интересующие вас вопросы.
                  216 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  216 м2
                  300 000 /мес.
                  1 388 /м2
                    1/6
                    Складское помещение
                    Ленина проспект, 2
                     Показать на карте
                    Балашиха
                    АРЕНДА СКЛАДА, общая площадь 200 м2, Цена 105 000 р. за 1 месяц, арендная ставка фиксированная. Аренда от собственника, работаем как с юр., так и физ. лицами. Удобная парковка. Круглосуточный доступ. Закрытая территория складского комплекса. Все подробности по телефону.
                    200 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    200 м2
                    150 000 /мес.
                    750 /м2
                      1/12
                      Складское помещение
                      Ленина проспект, 2
                       Показать на карте
                      Балашиха
                      Аренда отапливаемого склада, общая площадь 58 м2, арендная ставка фиксированная. Первый этаж . Имеется отопление, электричество. Удобная парковка.
                      58 м2
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      58 м2
                      81 500 /мес.
                      1 405 /м2
                        1/8
                        Складское помещение
                        Ленина проспект, 2
                         Показать на карте
                        Балашиха
                        Аренда склада, контейнера для хранения 15 м².16 000 р/мес + депозит 1 месяц при аренде от трех месяцев.Склад-контейнер подойдет для хранения мебели, личных вещей, бытовой техники, товаров для интернет-магазина складирования стройматериалов, архивов, автозапчастей и много другого. Если вы ищите маленький склад, тогда наш контейнер для хранения вещей идеально подойдет для этой цели.Преимущества хранения вещей в контейнере:1. Контейнеры герметичны2. Вы вешаете Ваш личный замок3. Удобное расположение4. Охраняемая территория5. Удобный подъезд6. Выгодная ценаДля получения более точной информации, звоните.
                        15 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        15 м2
                        18 000 /мес.
                        1 200 /м2
                          1/6
                          Складское помещение
                          Ленина проспект, 2
                           Показать на карте
                          Балашиха
                          Общая площадь 24 м2, Цена 38 000 р. за 1 месяц. Склад находится закрытой на территории складского комплекса.Круглосуточный доступ.Удобный подъезд грузовых машин.
                          24 м2
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          24 м2
                          38 000 /мес.
                          1 583 /м2
                            1/8
                            Складское помещение
                            Ленина проспект, 2
                             Показать на карте
                            Балашиха
                            АРЕНДА ТЕПЛОГО СКЛАДА, общая площадь 106 м2, Цена 141 500 р. за 1 месяц, арендная ставка фиксированная. Первый этаж . Имеется отопление, электричество. Удобная парковка.
                            106 м2
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            106 м2
                            141 502 /мес.
                            1 335 /м2
                              1/14
                              Складское помещение
                              Ленина проспект, 2
                               Показать на карте
                              Балашиха
                              Предлагается в аренду отапливаемый склад 178 кв.м.Располагается по адресу г. Балашиха, пр-т Ленина, д.2.Первый этаж, удобный подъезд, склад находится на закрытой территории офисно-складского комплекса. Круглосуточный доступ.Аренда от собственника.
                              178 м2
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              178 м2
                              267 000 /мес.
                              1 500 /м2
                                1/12
                                Складское помещение
                                Ленина проспект, 2
                                 Показать на карте
                                Балашиха
                                Предлагается в аренду отапливаемый склад 58 кв.м.Располагается по адресу г. Балашиха, пр-т Ленина, д.2.Первый этаж, удобный подъезд, склад находится на закрытой территории офисно-складского комплекса. Круглосуточный доступ.Аренда от собственника.
                                58 м2
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                58 м2
                                72 500 /мес.
                                1 250 /м2
                                  1/10
                                  Складское помещение
                                  Ленина проспект, 2
                                   Показать на карте
                                  Балашиха
                                  Предлагается в аренду отапливаемый склад 216 кв.м.Располагается по адресу г. Балашиха, пр-т Ленина, д.2.Первый этаж, удобный подъезд, склад находится на закрытой территории офисно-складского комплекса. Круглосуточный доступ.Аренда от собственника.
                                  216 м2
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  216 м2
                                  300 000 /мес.
                                  1 388 /м2
                                    1/6
                                    Складское помещение
                                    Ленина проспект, 2
                                     Показать на карте
                                    Балашиха
                                    АРЕНДА ОТАПЛИВАЕМОГО СКЛАДА, общая площадь 44 м2, Цена 67 000 р. за 1 месяц, склад находится на территории складского комплекса. Свободен с 1 мая.
                                    44 м2
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    44 м2
                                    67 000 /мес.
                                    1 522 /м2
                                      1/12
                                      Складское помещение
                                      Ленина проспект, 2
                                       Показать на карте
                                      Балашиха
                                      Сдается помещение, только под склад.Охраняемая территория, круглосуточный доступ, удобная транспортная доступность, комфортная разрузочно-погрузочная зона.Для получения более подробной информации - звоните!Аренда от собственника.
                                      52 м2
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      52 м2
                                      65 000 /мес.
                                      1 250 /м2
                                        1/8
                                        Складское помещение
                                        Ленина проспект, 2б
                                         Показать на карте
                                        Балашиха
                                        АРЕНДА ОТАПЛИВАЕМОГО СКЛАДА, общая площадь 24 м2, склад находится на закрытой территории складского комплекса.Аренда от собственника.Круглосуточный доступ.Для просмотра помещения, звоните!Свободен с 1 декабря 2025.
                                        24 м2
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное