25 окт 2023
Обн. 25 окт 2023
35
Сдам парковочное место, Октября, 32
Реутов
9 000 ₽ в месяц
Параметры
- Общая площадь20 м²
Описание
Сдам в аренду на срок от 6 месяцев машиноместо на 1 этаже многоуровневой парковки. Без залога и коммунальных платежей.
Контакты
Собственник
Влад Владимиров
№82294431
Похожие предложения
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Парковая
18 м² · 556 ₽ за м²
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Юбилейный проспект, 69а
15 м² · 667 ₽ за м²
10 500 ₽ в месяц
Парковочное место, Парковая, 12
18 м² · 583 ₽ за м²
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Носовихинское шоссе, 25б
14 м² · 694 ₽ за м²
9 500 ₽ в месяц
Парковочное место, Парковая, 12
15 м² · 633 ₽ за м²
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Носовихинское шоссе, 25б
14 м² · 556 ₽ за м²
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Носовихинское шоссе, 25б
14 м² · 571 ₽ за м²
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Парковая
18 м² · 556 ₽ за м²
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Парковая, 12
18 м² · 556 ₽ за м²
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Носовихинское шоссе, 25б
14 м² · 500 ₽ за м²