Риелторам, только с покупателем у двери. По пустякам просьба не беспокоить. Продаю квартиру 2х комнатную. Хорошая,светлая, теплая, распашонка, чистые подъезды, спокойные соседи. В квартире остается все что на фото. Можно заезжать и жить. Все необходимое есть. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Торг реальному покупателю. Рядом парк и очень красивое озеро в 10 мин. ходьбы, остановка автобусов, как в районе, так и в 5 мин. щелковского шоссе .