Внесен аванс до 26.06.2026.
Продам 1 комнатную квартиру в монолитно-кирпичном новом доме в 10 минутах ходьбы пешком от станции метро Ольгино ( линия Д4).
Хорошая развитая инфраструктура: поликлиники, аптеки, школы, д/сады, торговые центры, банк, МФЦ, рестораны.
Короткая ветка метро: в центре Москвы вы будете через 30 минут.
Квартира в хорошем состоянии, приобреталась без ипотеки и без мат капитала.
Один взрослый собственник.
Свободная продажа.














