18 мая
Обн. вчера
Продам коттедж, Залесье кп
Залесье кп
374 000 000 ₽664 889 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка25.3 соток
- Общая площадь562 м²
Описание
Лот: 9918406.
ЭКСКЛЮЗИВ NF GROUP. Дом с мебелью 562.5 кв.м на участке 25.39 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 5. Поселок ''Залесье''. Новорижское шоссе, 88 км от МКАД.
Контакты
Агентство недвижимости
NF GROUP - Country
Марина Харисова
№118337226
Ежемесячный платеж
2 857 673 ₽
Мин. доход
5 195 769 ₽
Сумма кредита
299 200 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки