Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, с. Куликово, 243 150 000 ₽
4 мая
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
70 313 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Арт. 135490299 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в с. Куликово
Адрес: Дмитровский район, с. Куликово, д. 24. Цена: 3 150 000 рублей.
Квартира на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 44,8 м²: две проходные комнаты (19 и 10 м²), кухня — 5,4 м², кладовка, совместный санузел. Квартира тёплая, ухоженная.
Инфраструктура: в шаговой доступности: школа, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс. рядом сетевые магазины ''Магнит'' и ''Пятёрочка''. есть пункты выдачи заказов Ozon и Wildberries. Автобусная остановка — в 400 м.
Юридические моменты: один собственник никто не прописан обременений нет
Отличный вариант для семьи или для сдачи в аренду.
Отличный вариант для семьи или для сдачи в аренду. Квартира ждёт своих новых хозяев! Полностью готова к проживанию.
Меня зовут Алексей, я специализируюсь на квартирах, загородных домах и земельных участках. Я помог продать и купить более 50 участков и домов в Московской области, помогу и Вам. Все участки тщательно проверяются юристами и кадастровыми инженерами. Каждая сделка это вклад в репутацию, которой я дорожу. Не упустите возможность приобрести свой кусочек рая в Подмосковье! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Смотрите другие наши предложения в профиле компании!