18 апр
Обн. вчера
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Солнечная, 6
Люберцы
15 235 749 ₽336 330 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь45 м²
- Площадь кухни12 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж4 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продается 1-комнатная квартира (Корпус 2.2) общей площадью 45,3 кв.м на 4 этаже.
Проект реализован с применением принципов проектирования типового квартала I LIKE.
Контакты
Застройщик
Тройка РЭД
Внешний пользователь
№117940587
Ежемесячный платеж
114 444 ₽
Мин. доход
208 080 ₽
Сумма кредита
12 950 387 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки