1 апр
Обн. 20 апр
Продам 2-к, Ленинская, 14
Королев
12 300 000 ₽200 653 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь61 м²
- Жилая площадь36 м²
- Площадь кухни12 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2009
- Этаж10 из 15
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Уютная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. Встроенный кухонный гарнитур с техникой Bosch, немецкая сантехника, встроенная мебель в прихожей. В подъезде консьерж.
Контакты
Агентство недвижимости
Валентина Романова
Валентина Романова
№117688818
Ежемесячный платеж
93 982 ₽
Мин. доход
170 876 ₽
Сумма кредита
9 840 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
13 500 000 ₽
2-к, Королева проспект, 28а
67 м² · Этаж 17 из 22
12 500 000 ₽
2-к, Маяковского, 18
57 м² · Этаж 16 из 17
13 200 000 ₽
2-к, Комитетская, 7а
72 м² · Этаж 2 из 19
12 400 000 ₽
2-к, Ленинская, 14
61 м² · Этаж 10 из 15
13 100 000 ₽
2-к, Маяковского, 18а
64 м² · Этаж 3 из 17
11 150 000 ₽
2-к, Ленинская, 14
59 м² · Этаж 3 из 15
11 850 000 ₽
2-к, Малая Комитетская, 11
65 м² · Этаж 6 из 10
12 200 000 ₽
2-к, Ленинская, 14
61 м² · Этаж 10 из 15
13 450 000 ₽
2-к, Маяковского, 4
62 м² · Этаж 3 из 17
12 900 000 ₽
2-к, Королева проспект, 28а
67 м² · Этаж 17 из 22