27 мар
Обн. 2 апр
1
Продам 2-к, Горького, 41
Королев
9 800 000 ₽188 825 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь51 м²
- Жилая площадь30 м²
- Площадь кухни8 м²
- Лоджия2
Дом
- Год постройки1993
- Этаж3 из 14
- Материал домабетонные блоки
Описание
За увартиру внесен аванс до 30.04.2026. Продаю квартиру на ул. Горького 41 в Королеве.
Контакты
Агентство недвижимости
Елена Кирьянова
Елена Кирьянова
№117619448
Ежемесячный платеж
74 880 ₽
Мин. доход
136 145 ₽
Сумма кредита
7 840 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
10 200 000 ₽
2-к, Горького, 79 корп. 12
53 м² · Этаж 4 из 4
10 000 000 ₽
2-к, Космонавтов проспект, 32
57 м² · Этаж 11 из 17
10 750 000 ₽
2-к, Исаева, 9
52 м² · Этаж 9 из 17
9 000 000 ₽
2-к, Макаренко проезд, 14/16
42 м² · Этаж 3 из 5
9 600 000 ₽
2-к, Горького, 79 корп. 9
43 м² · Этаж 4 из 4
9 600 000 ₽
2-к, Горького, 43а
57 м² · Этаж 14 из 14
9 000 000 ₽
2-к, Космонавтов проспект, 19
52 м² · Этаж 10 из 14
9 250 000 ₽
2-к, Космонавтов проспект, 39
52 м² · Этаж 12 из 14
9 800 000 ₽
2-к, Космонавтов проспект, 20/35
51 м² · Этаж 14 из 14
10 400 000 ₽
2-к, Космонавтов проспект, 1б
51 м² · Этаж 3 из 16