13 янв
Обн. 20 янв
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Романычева, 2
Балашиха
11 880 154 ₽166 156 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь71 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж19 из 22
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Романычева, 2 (Корпус 8)), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 71.5 кв.м., на 19 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№116595356
Ежемесячный платеж
89 238 ₽
Мин. доход
162 251 ₽
Сумма кредита
10 098 131 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки