30 дек
Обн. 12 мая
Новостройка, 2 кв. 2028
Продам 1-к, Яуза Парк ЖК, 12
Мытищи
7 173 950 ₽360 500 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь19 м²
- Жилая площадь9 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2028
- Этаж14 из 15
- Материал домапанель
Описание
Объект забронирован клиентом!
Продаётся квартира-студия площадью 19,9 кв.м на 14 этаже 15 этажного дома (Корпус 13, Секция 1) проекта ПИК Яуза парк.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№116486886
Ежемесячный платеж
53 887 ₽
Мин. доход
97 976 ₽
Сумма кредита
6 097 858 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки