2 ноя
Обн. 13 янв
2
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Квартал Авиаторов ЖК, 2
Балашиха
11 499 789 ₽200 310 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь57 м²
- Жилая площадь28 м²
- Площадь кухни13 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2026
- Этаж3 из 12
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 57,41 кв.м в корпусе 2 на 3 этаже, в ЖК ''Квартал Авиаторов''
Квартира с предчистовой отделкой.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№115858980
Ежемесячный платеж
86 381 ₽
Мин. доход
157 056 ₽
Сумма кредита
9 774 821 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки