1 ноя
Обн. 18 ноя
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Квартал Авиаторов ЖК, 7
Балашиха
13 455 916 ₽223 632 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь60 м²
- Жилая площадь28 м²
- Площадь кухни18 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2026
- Этаж13 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 60,17 кв.м в корпусе 7 на 13 этаже, в ЖК ''Квартал Авиаторов''
Квартира с чистовой отделкой.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№115855142
Ежемесячный платеж
101 075 ₽
Мин. доход
183 773 ₽
Сумма кредита
11 437 529 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки