1 ноя
Обн. 12 мая
2
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Стрелковая, 2
Мытищи
9 104 679 ₽358 452 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь25 м²
- Жилая площадь11 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Этаж16 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается квартира студия комфорт-класса 25,4 кв.м в корпусе 3 на 16 этаже, в ЖК ''Мытищи Парк''
Квартира с чистовой отделкой.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115840592
Ежемесячный платеж
68 390 ₽
Мин. доход
124 345 ₽
Сумма кредита
7 738 978 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки