17 окт
Обн. 12 мая
4
Новостройка, сдана
Продам 3-к, Квартал Авиаторов ЖК, 2
Балашиха
14 414 415 ₽182 207 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь79 м²
- Жилая площадь41 м²
- Площадь кухни12 м²
Дом
- Год постройки2026
- Этаж9 из 12
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 3-комнатная квартира комфорт-класса 79,11 кв.м в корпусе 2 на 9 этаже, в ЖК ''Квартал Авиаторов''
Квартира с предчистовой отделкой.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115674881
Ежемесячный платеж
108 274 ₽
Мин. доход
196 862 ₽
Сумма кредита
12 252 253 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки