1 окт
Обн. 14 окт
7
Сдам универсальное помещение, Яганова, 1
Балашиха
47 190 ₽ в месяц1 300 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь36 м²
Описание
ЖК ''Пехра'' от ГК ''Гранель'' - новостройка класса комфорт, возводимая по авторскому архитектурному проекту.
Контакты
Агентство недвижимости
Аструм Недвижимость
Отдел продаж
№115479037
Похожие предложения
50 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Трубецкая, 80а
30 м² · 1 666 ₽ за м²
49 910 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Яганова, 3
32 м² · 1 549 ₽ за м²
44 992 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Заречная, 31
38 м² · 1 184 ₽ за м²
45 630 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Яганова, 1
33 м² · 1 350 ₽ за м²
48 167 ₽ в месяц
Офисное помещение, Звездная, 7б
34 м² · 1 416 ₽ за м²
49 560 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Яганова, 1
35 м² · 1 400 ₽ за м²
48 167 ₽ в месяц
Офисное помещение, Звездная, 7б
34 м² · 1 416 ₽ за м²
45 600 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Трубецкая, 50а
30 м² · 1 500 ₽ за м²
49 200 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Яганова, 8
41 м² · 1 200 ₽ за м²
50 750 ₽ в месяц
Офисное помещение, Звездная, 7б
42 м² · 1 208 ₽ за м²