30 сен
Обн. 3 фев
3
Сдам универсальное помещение, Дмитриева, 20
Балашиха
190 000 ₽ в месяц1 900 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь100 м²
- Отдельный входесть
Описание
Предлагаем вашему вниманию отличное помещение на аренду в самом сердце ЖК Алексеевская Роща, до метро Щелковская 15 мин. Это просторное помещение площадью 100 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
CITY
Внешний пользователь
№115466041
Похожие предложения
172 115 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Лукино, 51б
118 м² · 1 450 ₽ за м²
200 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Щелковское шоссе, 141а
119 м² · 1 680 ₽ за м²
180 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Лукино, 55а
80 м² · 2 250 ₽ за м²
199 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Дмитриева, 2
94 м² · 2 110 ₽ за м²
190 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Дмитриева, 2
95 м² · 2 000 ₽ за м²
200 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Щелковское шоссе, 141б
119 м² · 1 680 ₽ за м²