19 сен
Обн. 12 мая
1
Продам 1-к, Спутник ЖК, 21
Красногорск
12 339 373 ₽505 091 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь24 м²
- Жилая площадь11 м²
- Площадь кухни6 м²
Дом
- Год постройки2019
- Этаж27 из 32
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагаются апартаменты студия бизнес-класса 24,43 кв.м в корпусе 21 на 27 этаже, в Sky Sputnik
Апартаменты с чистовой отделкой.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115344843
Ежемесячный платеж
94 283 ₽
Мин. доход
171 424 ₽
Сумма кредита
9 871 499 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки