19 сен
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Долина Яузы ЖК, 1
Мытищи
18 619 231 ₽341 825 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь54 м²
- Жилая площадь23 м²
- Площадь кухни14 м²
Дом
- Год постройки2025
- Этаж7 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 54,47 кв.м в корпусе 1 на 7 этаже, в ЖК ''Долина Яузы''
Квартира с чистовой отделкой.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115344361
Ежемесячный платеж
139 859 ₽
Мин. доход
254 289 ₽
Сумма кредита
15 826 347 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки