19 сен
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Долина Яузы ЖК, 1
Мытищи
12 690 773 ₽349 897 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь36 м²
- Жилая площадь11 м²
- Площадь кухни16 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж23 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 36,27 кв.м в корпусе 1 на 23 этаже, в ЖК ''Долина Яузы''
Квартира с чистовой отделкой.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115344222
Ежемесячный платеж
95 327 ₽
Мин. доход
173 322 ₽
Сумма кредита
10 787 158 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки