30 авг
Обн. 3 сен
6
Продам универсальное помещение, Сколковская, 9а
Одинцово
31 992 000 ₽240 000 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь133 м²
- Отдельный входесть
Описание
Предлагается в продажу торговое помещение в UP-квартале ''Сколковский''.
На территории 25 Га расположены 13 монолитных корпусов с населением более 20 000 человек.
Контакты
Агентство недвижимости
ФСК
ГК ФСК
№115112743
Похожие предложения
35 000 000 ₽
Универсальное помещение, Чистяковой, 62
146 м² · 238 420 ₽ за м²
31 992 000 ₽
Универсальное помещение, Сколковская, 9а
133 м² · 240 000 ₽ за м²
35 100 000 ₽
Торговые площади, Кутузовская, 17
150 м² · 234 000 ₽ за м²
31 000 000 ₽
Торговые площади, Чистяковой, 78
147 м² · 210 884 ₽ за м²
35 000 000 ₽
Торговые площади, Чистяковой, 62
146 м² · 238 420 ₽ за м²
35 000 000 ₽
Универсальное помещение, Чистяковой, 62
146 м² · 238 420 ₽ за м²
31 992 000 ₽
Универсальное помещение, Сколковская, 5в
133 м² · 240 000 ₽ за м²