30 авг
Обн. 25 сен
1
Продам парковочное место, Первый Южный ЖК, 2
Первый Южный ЖК
1 210 000 ₽
Параметры
- Общая площадь14 м²
Описание
Машиноместо номер 33 общей площадью 14.5 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Южный''.
Рассрочка на паркинг в строящихся объектах: ГК ФСК предлагает рассрочку на машино-места ЖК ''1-й Южный'' корп. 1.
Контакты
Агентство недвижимости
ФСК
ГК ФСК
№115112309
Похожие предложения
1 120 000 ₽
Парковочное место, Первый Южный ЖК, 2
14 м² · 77 241 ₽ за м²
1 300 000 ₽
Парковочное место, Первый Южный ЖК, 1.3
14 м² · 90 909 ₽ за м²
1 160 000 ₽
Парковочное место, Первый Южный ЖК, 2
14 м² · 80 000 ₽ за м²
1 160 000 ₽
Парковочное место, Первый Южный ЖК, 2
14 м² · 80 000 ₽ за м²
1 160 000 ₽
Парковочное место, Первый Южный ЖК, 2
14 м² · 80 000 ₽ за м²
1 260 000 ₽
Парковочное место, Первый Южный ЖК, 2
14 м² · 85 714 ₽ за м²
1 260 000 ₽
Парковочное место, Первый Южный ЖК, 2
14 м² · 85 714 ₽ за м²
1 260 000 ₽
Парковочное место, Первый Южный ЖК, 2
14 м² · 85 714 ₽ за м²
1 210 000 ₽
Парковочное место, Первый Южный ЖК, 2
14 м² · 82 313 ₽ за м²
1 300 000 ₽
Парковочное место, Первый Южный ЖК, 2
15 м² · 86 093 ₽ за м²