31 июля 2025
Обн. 11 мая
4
Новостройка, 2 кв. 2027
Продам 1-к, Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
7 273 086 ₽186 969 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь38 м²
- Жилая площадь16 м²
- Площадь кухни9 м²
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2027
- Этаж2 из 11
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 8 (2 очередь)), общей площадью 38.90 кв.м., на 2 этаже.
ЖК ''Берег'' расположен в живописном месте на берегу канала им.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика НДВ Супермаркет Недвижимости
Внешний пользователь
№114762188
Ежемесячный платеж
54 632 ₽
Мин. доход
99 331 ₽
Сумма кредита
6 182 124 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки