4 июля 2025
Обн. 21 июля 2025
Продам 3-к, Римский проезд, 9
Развилка
17 500 000 ₽225 515 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь77 м²
- Жилая площадь37 м²
- Площадь кухни25 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2020
- Этаж11 из 13
Описание
Продается видовая 3-х квартира 77,6 м2(с учетом лоджий 85,65м2) в ЖК Римский
1 собственник (взрослый)
Полная стоимость в Договоре
Огороженная и охраняемая территория ЖК, с к
Контакты
Агентство недвижимости
Специалист Недвижимость
Специалист Недвижимость
№114430289
Ежемесячный платеж
133 715 ₽
Мин. доход
243 118 ₽
Сумма кредита
14 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки