7 июня 2025
Обн. 3 сен
Продам дом, д. Палицы, 152
Палицы
39 500 000 ₽91 860 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей4
- Площадь участка15 соток
- Общая площадь430 м²
Описание
Номер в базе: 8497348.
Продается современный загородный дом площадью 430 кв. м на участке 15 соток в 10 км от Звенигорода и 32 км от Москвы.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Москва
Виктория Александровна Погосян
№114124203
Ежемесячный платеж
301 813 ₽
Мин. доход
548 751 ₽
Сумма кредита
31 600 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки