3 июня 2025
Обн. 4 окт
1
Продам 1-к, Пятиречье, 4б
Целеево
3 350 000 ₽100 299 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь33 м²
- Жилая площадь20 м²
- Площадь кухни3 м²
- Тип квартирыстудия
Дом
- Год постройки2016
- Этаж12 из 15
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся Студия расположенная в Дмитровском районе, деревня Целеево, улица Пятиречье, дом 4б.12/15 этаж монолитно кирпичного дома. Общая площадь 33,4 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Дмитров
Анастасия Юрьевна Логинова
№114062710
Ежемесячный платеж
25 597 ₽
Мин. доход
46 540 ₽
Сумма кредита
2 680 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки