25 мар 2025
Обн. 22 апр 2025
7
Сдам офисное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
Балашиха
75 400 ₽ в месяц1 300 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки2022
- Этаж3
- Общая площадь58 м²
Назначение помещения
магазин, выставочный зал, для работы с клиентами
Описание
БЕЗ КОМИССИИ! Торговый центр. Сдаётся под офис или магазин (кроме продуктового) помещение свободной планировки на 3-м этаже площадью 58 кв.м. Стандартная отделка. Есть охрана.УСН.
Контакты
Агентство недвижимости
Университет Мегаполис
Отдел аренды Коммерческой недвижимости
№113204522
Похожие предложения
80 080 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
61 м² · 1 300 ₽ за м²
81 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
54 м² · 1 500 ₽ за м²
79 300 ₽ в месяц
Офисное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
61 м² · 1 300 ₽ за м²
81 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
54 м² · 1 500 ₽ за м²
81 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
54 м² · 1 500 ₽ за м²
80 735 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Советская, 10а
67 м² · 1 205 ₽ за м²
70 200 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
54 м² · 1 300 ₽ за м²
75 920 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
58 м² · 1 300 ₽ за м²
70 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Славы площадь, 1
64 м² · 1 093 ₽ за м²
75 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
50 м² · 1 500 ₽ за м²