14 янв 2025
Обн. 18 сен
8
Продам 2-к, Ленина, 57
Коломна
5 650 000 ₽112 774 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь50 м²
- Жилая площадь31 м²
- Площадь кухни8 м²
Дом
- Год постройки1972
- Этаж1 из 9
- Материал домапанель
Описание
Продам в городе Коломна, Московской области, по улице Ленина 57 (район Парка мира ), двухкомнатную квартиру, расположенную на 1 этаже девятиэтажного панельного дома, общей площадью 50,1 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
ДОММ
Марина Кочеткова
№112271193
Ежемесячный платеж
43 171 ₽
Мин. доход
78 493 ₽
Сумма кредита
4 520 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки