30 дек 2024
Обн. 12 мая
45
Продам 1-к, Мясищева, 4а
Жуковский
4 500 000 ₽140 187 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь32 м²
- Площадь кухни6 м²
Дом
- Год постройки1967
- Этаж5 из 5
- Материал домапанель
Описание
Предлагаем вашему вниманию светлую однокомнатную квартиру с хорошими пластиковыми окнами.. Общая площадь квартиры составляет 32,1 кв. м, что идеально подходит для комфортного проживания.
Контакты
Агентство недвижимости
do A.S.A.P.
Внешний пользователь
№112174107
Ежемесячный платеж
34 384 ₽
Мин. доход
62 516 ₽
Сумма кредита
3 600 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки