24 дек 2024
Обн. 28 фев 2025
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Мытищи Парк ЖК, 6
Мытищи
4 861 915 ₽213 055 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь22 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2026
- Этаж16 из 17
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся студия в строящемся доме (Корпус 6), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 22.82 кв.м., на 16 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№112114959
Ежемесячный платеж
36 520 ₽
Мин. доход
66 400 ₽
Сумма кредита
4 132 628 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки