27 ноя 2024
Обн. 27 ноя 2024
7
Продам 3-к, Ситникова, 6
Балашиха
13 500 000 ₽155 889 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь86 м²
- Жилая площадь47 м²
- Площадь кухни13 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2011
- Этаж14 из 18
- Материал домамонолит
Описание
Продается просторная 3-комнатная квартира с общей площадью 89 кв.м. (с лоджией), 86.6 кв. м (без лоджии) в современном монолитном доме 2011 года постройки.
Контакты
Агентство недвижимости
Светлана Верещак
Светлана Верещак
№111768626
Ежемесячный платеж
103 151 ₽
Мин. доход
187 547 ₽
Сумма кредита
10 800 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
13 950 000 ₽
3-к, Демин луг, 6/5
89 м² · Этаж 5 из 25
12 500 000 ₽
3-к, Ситникова, 2
78 м² · Этаж 3 из 19
12 600 000 ₽
3-к, Ситникова, 6
95 м² · Этаж 5 из 9
12 500 000 ₽
3-к, Строителей, 3
95 м² · Этаж 5 из 25
13 900 000 ₽
3-к, Строителей, 1
90 м² · Этаж 14 из 25
12 600 000 ₽
3-к, Демин луг, 6/5
83 м² · Этаж 14 из 25
13 500 000 ₽
3-к, Демин луг, 2
70 м² · Этаж 4 из 24
14 000 000 ₽
3-к, Демин луг, 2
80 м² · Этаж 8 из 25
14 000 000 ₽
3-к, Демин луг, 2
80 м² · Этаж 8 из 25
14 500 000 ₽
3-к, Демин луг, 2
90 м² · Этаж 15 из 25