2 ноя 2024
Обн. 15 янв 2025
6
Продам 2-к, Кожедуба (Авиаторов мкр.), 10
Балашиха
7 788 555 ₽138 833 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь56 м²
- Жилая площадь34 м²
- Площадь кухни9 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2011
- Этаж9 из 17
- Материал домапанель
Описание
Продается двухкомнатная квартира , мик-н Авиаторов, г. Балашиха, ул. Кожедуба, дом 10.
Расположена на 9 этаже, 17 этажного дома.
Общая площадь 56.1 кв.м. , без учета лоджии.
Контакты
Агентство недвижимости
Недвижимость на Советской
Внешний пользователь
№111454975
Ежемесячный платеж
59 511 ₽
Мин. доход
108 202 ₽
Сумма кредита
6 230 844 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки