23 окт 2024
Обн. 1 ноя 2024
2
Новостройка, сдана
Продам 4-к, Героев ЖК, 412
Балашиха
12 602 400 ₽177 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь71 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж13 из 17
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 412), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 71.2 кв.м., на 13 этаже. ЖК ''Героев'' возводится в центре г.о. Балашиха, в мкрн Железнодорожный.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№111308922
Ежемесячный платеж
94 663 ₽
Мин. доход
172 115 ₽
Сумма кредита
10 712 040 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки