5 окт 2024
Обн. 15 янв 2025
12
Продам парковочное место, Главная, 3 ст1
Балашиха
2 200 000 ₽
Параметры
- Общая площадь14 м²
Описание
Продам машиноместа в подземном, охраняемом паркинге. Места расположены в центральной части паркинга. В продаже два соседних места. Цена в объявлении за одно место.
Контакты
Агентство недвижимости
Олеся
Олеся
№111036771
Похожие предложения
1 850 000 ₽
Парковочное место, Главная, 3
14 м² · 129 371 ₽ за м²
1 900 000 ₽
Парковочное место, Главная, 7
14 м² · 135 714 ₽ за м²
1 750 000 ₽
Парковочное место, Главная, 3 ст1
14 м² · 125 000 ₽ за м²
1 800 000 ₽
Парковочное место, Главная, 3 ст1
14 м² · 125 874 ₽ за м²
1 650 000 ₽
Парковочное место, Главная, 3 ст1
14 м² · 115 385 ₽ за м²
2 000 000 ₽
Парковочное место, Главная, 3 ст1
14 м² · 139 860 ₽ за м²
1 550 000 ₽
Парковочное место, Главная, 3 ст1
14 м² · 108 392 ₽ за м²
1 800 000 ₽
Парковочное место, Главная, 3 ст1
14 м² · 128 571 ₽ за м²
1 800 000 ₽
Парковочное место, Главная, 3 ст1
14 м² · 125 874 ₽ за м²
1 800 000 ₽
Парковочное место, Главная, 7 корп. 1
14 м² · 128 571 ₽ за м²