21 сен 2024
Обн. 12 мая
17
Продам 2-к, Речная, 7
Балашиха
10 699 000 ₽178 020 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь60 м²
- Жилая площадь33 м²
- Площадь кухни13 м²
- Балкон2
Дом
- Год постройки2010
- Этаж11 из 17
- Материал домапанель
Описание
Id 379843. Просьба не беспокоить в сообщениях буду рад пообщаться по телефону!
Хороший качественный ремонт все уже готово для комфортной жизни!!!
Ремонт сделан ''для себя''!
Контакты
Агентство недвижимости
ОГРК
Внешний пользователь
№110847773
Ежемесячный платеж
81 749 ₽
Мин. доход
148 635 ₽
Сумма кредита
8 559 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
9 650 000 ₽
2-к, Речная, 16
64 м² · Этаж 10 из 17
10 500 000 ₽
2-к, Речная, 7
62 м² · Этаж 6 из 17
10 500 000 ₽
2-к, Южное Кучино мкр, 1
56 м² · Этаж 3 из 14
11 500 000 ₽
2-к, Центральная, 8
54 м² · Этаж 12 из 16
10 999 999 ₽
2-к, Речная, 9
64 м² · Этаж 10 из 17
10 800 000 ₽
2-к, Центральная, 41
57 м² · Этаж 13 из 16
9 700 000 ₽
2-к, Центральная, 4
50 м² · Этаж 9 из 16
10 700 000 ₽
2-к, Южное Кучино мкр, 3
58 м² · Этаж 17 из 17
10 599 000 ₽
2-к, Южное Кучино мкр, 3
64 м² · Этаж 14 из 17
11 200 000 ₽
2-к, Речная, 10
60 м² · Этаж 8 из 19