17 сен 2024
Обн. 31 окт 2024
1
Продам 3-к, Кирова, 4
Малаховка
12 500 000 ₽147 580 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь84 м²
- Жилая площадь50 м²
- Площадь кухни10 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2011
- Этаж15 из 16
- Материал домамонолит
Описание
Номер лота: вт-0420234.
Продается 3-комнатная квартира рядом со станцией МЦД Малаховка. Общая площадь квартиры 84,7 кв. м.
Контакты
Агентство недвижимости
ИНКОМ-Недвижимость
Офис ''Таганский'' Инком-Недвижимость
№110787110
Ежемесячный платеж
95 510 ₽
Мин. доход
173 655 ₽
Сумма кредита
10 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки