15 сен 2024
Обн. 25 фев 2025
5
Продам 2-к, Горенский бульвар, 1
Балашиха
13 000 000 ₽185 449 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь70 м²
- Площадь кухни13 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2012
- Этаж6 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продается просторная евротрешка 70,1 м2 в микрорайоне Новое Измайлово, г. Балашиха, в непосредственной близости от Горенского лесопарка.
Контакты
Агентство недвижимости
Алексей Есин
Алексей Есин
№110770769
Ежемесячный платеж
99 331 ₽
Мин. доход
180 602 ₽
Сумма кредита
10 400 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки