6 сен 2024
Обн. 7 мая
4
Сдам универсальное помещение, Советская, 2
Балашиха
240 000 ₽ в месяц1 600 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь150 м²
Описание
На первой линии Носовихинского шоссе сдается помещение с ремонтом. Шаговая доступность от ж/д станции МЦД 4 Железнодорожная, большой пешеходный и автомобильный трафик.
Контакты
Агентство недвижимости
Гарант плюс
Виктория Семина
№110629028
Похожие предложения
229 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Энтузиастов шоссе, 19
153 м² · 1 500 ₽ за м²
250 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Ленина проспект, 8/5
140 м² · 1 785 ₽ за м²
235 200 ₽ в месяц
Офисное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
147 м² · 1 600 ₽ за м²
240 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Полевая, 5
140 м² · 1 714 ₽ за м²
235 200 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
147 м² · 1 600 ₽ за м²
254 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Разина, 1а
127 м² · 2 000 ₽ за м²
247 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
165 м² · 1 500 ₽ за м²
236 800 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
148 м² · 1 600 ₽ за м²
220 800 ₽ в месяц
Офисное помещение, Энтузиастов шоссе, 30
147 м² · 1 500 ₽ за м²
250 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Полевая, 5
140 м² · 1 785 ₽ за м²