16 июня 2024
Обн. 9 сен 2024
Продам парковочное место, Романовская, 29
Глухово
1 020 222 ₽
Параметры
- Общая площадь13 м²
Описание
Продается машиноместо на 4-м этаже нового дома в корпусе
1 в ЖК ''Новая Рига''.
Контакты
Агентство недвижимости
Внешний пользователь
Внешний пользователь
№109436515
Похожие предложения
918 201 ₽
Парковочное место, Романовская, 29/3
13 м² · 69 298 ₽ за м²
1 031 193 ₽
Парковочное место, Романовская, 15
13 м² · 77 826 ₽ за м²
1 300 000 ₽
Парковочное место, Рублевское предместье, 4 корп. 1
18 м² · 72 222 ₽ за м²
1 250 000 ₽
Парковочное место, Романовская, 25
13 м² · 93 985 ₽ за м²
1 250 000 ₽
Парковочное место, Рублевское предместье
16 м² · 78 125 ₽ за м²
1 000 000 ₽
Парковочное место, Романовская, 29
13 м² · 75 472 ₽ за м²
1 300 000 ₽
Парковочное место, Глухово
13 м² · 98 113 ₽ за м²
850 000 ₽
Парковочное место, Романовская, 29
13 м² · 65 385 ₽ за м²
1 270 000 ₽
Парковочное место, Рублевское предместье, 4 корп. 1
17 м² · 74 706 ₽ за м²
1 190 000 ₽
Парковочное место, Рублевское предместье, 4 корп. 2
18 м² · 66 111 ₽ за м²