2 июня 2024
Обн. 5 июня 2024
1
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Балашиха
Балашиха
8 424 302 ₽145 875 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь57 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж5 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 57.75 кв.м., на 5 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№109237828
Ежемесячный платеж
63 279 ₽
Мин. доход
115 053 ₽
Сумма кредита
7 160 657 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки