1 июня 2024
Обн. 14 июля 2025
3
Сдам офисное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
Балашиха
156 000 ₽ в месяц1 300 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки2022
- Этаж3
- Общая площадь120 м²
Описание
Новый торгово-офисный центр на первой линии домов по Шоссе Энтузиастов в направлении движения в Москву.
Контакты
Агентство недвижимости
Татьяна Спицына
Татьяна Спицына
№109216454
Похожие предложения
150 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Ленина проспект, 32б
105 м² · 1 428 ₽ за м²
156 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
120 м² · 1 300 ₽ за м²
156 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
120 м² · 1 300 ₽ за м²
156 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Энтузиастов шоссе, 39а
120 м² · 1 300 ₽ за м²
150 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Ленина проспект, 32д
110 м² · 1 363 ₽ за м²
168 300 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Ленина проспект, 32а
102 м² · 1 650 ₽ за м²
160 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Ленина проспект, 32д
106 м² · 1 509 ₽ за м²