8 мая 2024
Обн. 15 сен 2024
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Балашиха
Балашиха
5 208 943 ₽194 727 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь26 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж11 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся студия в строящемся доме (Позиция 1), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 26.75 кв.м., на 11 этаже. ЖК ''Пехра'' - современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в г.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№108845955
Ежемесячный платеж
39 127 ₽
Мин. доход
71 140 ₽
Сумма кредита
4 427 602 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки