26 апр 2024
Обн. 26 мая 2024
18
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Новомытищинский проспект, 4а
Мытищи
12 926 083 ₽294 578 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь43 м²
- Жилая площадь15 м²
- Площадь кухни16 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж18 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Дом сдан. Выдаем ключи!
Продаётся 1-к квартира 43.88 кв.м. с чистовой отделкой в ЖК ''КИТ'' на 18-м этаже 25 этажного дома.
Контакты
Застройщик
Инвест груп
Внешний пользователь
№108617550
Ежемесячный платеж
97 095 ₽
Мин. доход
176 536 ₽
Сумма кредита
10 987 171 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки